boulodrome 44680 CHEMERE / CHAUMES EN RETZ
/
06 12 82 76 84
US CHEMERE PETANQUE
un club...... une passion

CLASSEMENT 2019

CLASSEMENT NOMS PRENOMS PARTIE 1   PARTIE 2   PARTIE 3   PARTIE 4   PG PJ PP PC PA FANNY Donnée Fanny
1 LOIRAT JOSEPH 885 567 723 624 793 538 694 628 173 273 3004 2311 693 1 12
2 GUERIN YVES 747 686 698 539 713 538 721 543 170 260 2807 2276 531 3 3
3 CLOSSET JEAN CLAUDE 866 804 797 773 775 758 742 734 156 304 3112 3018 94 4 7
4 RECOQUILLE JOSEPH 752 601 699 617 686 619 691 544 156 264 2792 2346 446 3 8
5 LANCIEN DANIEL 764 560 658 641 672 543 683 534 154 253 2700 2245 455 6 13
6 ROBINAULT MICHEL 702 643 700 569 662 597 674 546 149 253 2717 2352 365 3 6
7 RAVATIN JEAN CLAUDE 682 615 718 514 659 523 606 567 148 243 2634 2184 450 3 11
8 LANDREAU MAURICE 624 494 660 453 595 502 597 450 145 221 2437 1894 543 2 6
9 DECOUDERT YANNICK 607 525 574 490 584 449 568 443 137 216 2307 1868 439 3 9
10 COLLIN BERNARD 654 620 611 579 647 532 561 544 136 234 2415 2248 167 3 8
11 FOULONNEAU BERNARD 583 452 511 378 565 389 563 347 136 198 2204 1549 655 0 15
12 DAGAU GEORGES 676 580 566 559 535 568 569 557 123 231 2330 2243 87 5 4
13 BOBET ROSE MARIE 550 614 566 563 600 509 563 540 120 229 2277 2213 64 5 4
14 GUITTENY RENE 587 648 602 524 566 529 496 516 118 219 2199 2183 16 2 4
15 BOBET JOSEPH 584 549 575 580 530 587 593 554 116 229 2282 2270 12 7 4
CLASSEMENT NOMS PRÉNOMS PARTIES 1 PARTIES 2 PARTIES 3 PARTIES 4 PG PJ PP PC PA FANNY Donnée FANNY
16 RACINE PATRICK 703 731 602 753 638 700 619 702 113 274 2546 2874 -328 10 3
17 SORIN MICHELLE 637 736 694 646 614 687 577 682 113 264 2494 2716 -222 8 2
18 DEBEAULIEU PATRICE 525 444 535 463 491 451 510 455 112 191 2028 1781 247 2 8
19 PRIN Jean-Claude 701 714 655 696 564 677 535 673 111 261 2418 2712 -294 5 2
20 CHEVALIER MAURICE 543 468 562 436 505 502 453 490 109 199 2047 1882 165 2 6
21 PROU MICHEL 540 613 546 564 550 526 459 445 108 207 2069 2106 -37 4 0
22 LE GALL RENE 488 316 410 367 394 341 419 281 104 153 1673 1293 380 2 6
23 CHEREAU RENE 600 664 574 594 566 597 575 585 103 233 2274 2412 -138 3 2
24 LEZIN DANIEL 607 581 519 544 500 538 522 519 103 212 2117 2148 -31 3 3
25 BANNEL CHRISTIAN 479 396 469 373 441 387 412 415 101 172 1773 1534 239 3 5
26 AMIAND JEAN YVES 474 465 491 374 418 412 459 387 99 175 1812 1610 202 4 7
27 POULAIN BERNARD 558 505 491 496 431 451 461 415 96 187 1914 1841 73 3 3
28 JEGO ANDRE 524 541 455 444 489 436 485 469 93 187 1914 1854 60 7 2
29 RONDINEAU MADELEINE 579 747 562 683 584 673 557 662 92 252 2247 2733 -486 10 4
30 SAIGNE FRANCIS 555 625 486 569 501 559 496 521 91 213 2002 2219 -217 6 2
CLASSEMENT NOMS PRÉNOMS PARTIES 1 PARTIES 2 PARTIES 3 PARTIES 4 PG PJ PP PC PA FANNY Donnée FANNY
31 GUERIN JEAN François 437 451 435 372 423 383 396 386 87 164 1670 1566 104 3 4
32 LECLEVE MARCELLE 531 613 466 557 487 487 469 518 86 201 1896 2111 -215 3 2
33 DUJARDIN PHILIPPE 490 471 426 507 441 425 408 446 86 183 1718 1811 -93 7 5
34 THOMAS SYLVIANE 542 523 427 492 467 439 314 351 86 173 1689 1758 -69 4 2
35 LE BOURHIS DOMINIQUE 579 798 548 734 493 726 527 662 82 253 2108 2842 -734 11 2
36 DAGAU JACQUELINE 529 578 451 563 467 534 463 514 82 205 1884 2186 -302 3 2
37 PIGET JEAN CLAUDE 426 567 450 462 425 471 421 442 82 182 1694 1901 -207 8 3
38 LE BOURHIS ALAIN 435 342 391 400 443 375 334 422 82 158 1601 1535 66 3 7
39 LANDREAU MICHELLE 564 687 527 678 492 678 493 579 79 239 2042 2579 -537 8 6
40 TESSIER GILLES 416 376 390 330 346 353 339 317 79 142 1462 1345 117 3 5
41 CHATELAIN ANDRE 338 402 443 408 388 368 342 373 76 154 1511 1551 -40 2 1
42 SANCHES ERIC 319 255 296 239 271 255 305 225 69 107 1157 956 201 3 4
43 PRAUD NICOLE 457 524 427 486 400 526 324 383 66 181 1608 1919 -311 7 1
44 BOURSIER MICHEL 471 562 343 519 350 511 411 477 62 182 1535 2015 -480 8 3
45 FOURRAGE MONIQUE 328 411 347 375 320 383 327 268 60 139 1309 1444 -135 1 2
CLASSEMENT NOMS PRÉNOMS PARTIES 1 PARTIES 2 PARTIES 3 PARTIES 4 PG PJ PP PC PA FANNY Donnée FANNY
46 CLOUTOUX LILIANE 436 601 398 496 314 526 344 461 59 179 1449 2006 -557 7 0
47 SORIN DANIEL 250 253 263 206 273 209 220 223 58 95 980 878 102 1 2
48 MOREAU PIERRE YVES 267 257 278 217 252 200 199 158 56 93 975 811 164 2 3
49 GAINE JOEL 314 256 255 265 261 276 243 263 55 107 1047 1051 -4 1 1
50 CHATELAIN Jean Caude 244 260 238 287 266 245 223 268 49 105 971 1060 -89 2 2
51 DAUVE DANIEL 284 307 228 327 308 286 196 216 48 110 1005 1134 -129 3 3
52 BODIER ANDRE 285 283 272 308 264 290 212 247 47 111 1033 1128 -95 3 2
53 KAUD SEBASTIEN 270 345 299 253 263 315 221 271 47 109 1023 1156 -133 3 3
54 GINEAU JEAN PAUL 264 248 219 219 209 203 202 215 47 87 863 852 11 2 1
55 MEYNIEL FRANCK 276 242 239 222 201 235 179 155 46 86 867 825 42 3 1
56 CHEREAU JOCELYNE 300 367 293 359 281 317 263 339 45 126 1119 1375 -256 4 0
57 LOIRAT BERNARD 258 149 213 198 197 180 140 139 45 73 795 663 132 0 3
58 KAUD Françoise 280 309 218 306 248 282 234 253 42 102 956 1111 -155 3 1
59 RENARD JACQUES 172 211 228 182 229 193 190 168 42 82 819 754 65 0 1
60 GAUTHIER YANNICK 174 113 169 140 160 105 148 81 38 55 638 441 197 0 0
CLASSEMENT NOMS PRÉNOMS PARTIES 1 PARTIES 2 PARTIES 3 PARTIES 4 PG PJ PP PC PA FANNY Donnée FANNY
61 LEFEBVRE MICHELE 260 383 245 343 237 363 276 334 34 124 990 1400 -410 4 2
62 COUTON ISABELLE 212 160 164 160 156 146 165 152 33 64 645 617 28 1 5
63 PIGET MARTINE 213 136 146 196 158 180 121 193 30 68 625 702 -77 2 1
64 ROSSI GINA 178 172 137 210 159 195 144 203 27 73 618 780 -162 1 3
65 PLISSONNEAU HUBERT 113 104 129 83 81 107 106 81 26 46 429 388 41 1 2
66 DAVID WILFRIED 111 117 110 119 109 115 93 86 23 44 410 435 -25 3 0
67 TREGRET NADINE 127 172 131 118 106