boulodrome 44680 CHEMERE / CHAUMES EN RETZ
/
06 12 82 76 84
US CHEMERE PETANQUE
un club...... une passion

janvier 2019
28
parties possibles

Classement NOMS PRENOMS PARTIE 1   PARTIE 2   PARTIE 3   PARTIE 4   PG PJ PP PC PA FANNY Donnée Fanny
1 BANNEL CHRISTIAN 76 58 80 59 58 69 91 51 19 28 305 237 68 0 0
2 LANCIEN DANIEL 57 75 78 56 87 53 81 76 18 28 303 260 43 0 0
3 LANDREAU MAURICE 79 61 86 54 72 61 82 58 18 28 319 234 85 0 0
4 LOIRAT JOSEPH 91 42 67 69 72 62 73 78 17 28 303 251 52 0 1
5 BOBET JOSEPH 78 55 79 74 65 59 81 70 17 28 303 258 45 1 0
6 RECOQUILLE JOSEPH 53 76 77 61 75 53 74 64 16 28 279 254 25 0 2
7 DAGAU GEORGES 87 53 74 59 46 78 72 60 15 28 279 250 29 1 0
8 FOULONNEAU BERNARD 76 41 48 62 66 53 73 59 15 24 263 215 48 0 1
9 LE GALL RENE 52 29 46 33 52 13 52 18 15 16 202 93 109 0 0
10 PROU MICHEL 57 81 64 76 85 54 59 47 15 26 265 258 7 0 0
11 RAVATIN JEAN CLAUDE 60 50 74 43 63 51 61 68 15 24 258 212 46 0 1
12 ROBINAULT MICHEL 66 79 81 71 65 68 75 56 15 28 287 274 13 0 0
13 BOBET ROSE MARIE 64 74 54 69 75 66 72 72 14 28 265 281 -16 1 0
14 CLOSSET JEAN CLAUDE 69 65 79 71 62 67 72 72 14 28 282 275 7 0 0
CLASSEMENT NOMS PRÉNOMS PARTIE 1 PARTIE 2 PARTIE 3 PARTIE 4 PG PJ PP PC PA FANNY Donnée Fanny
15 CHATELAIN ANDRE 61 56 74 84 91 48 62 83 14 27 288 271 17 0 0
16 DEBEAULIEU PATRICE 54 54 70 44 55 69 57 67 13 24 236 234 2 1 0
17 JEGO ANDRE 87 68 79 53 54 72 61 91 13 28 281 284 -3 0 0
18 SAIGNE FRANCIS 50 70 64 58 61 63 64 51 13 24 239 242 -3 0 1
19 CHEVALIER MAURICE 57 41 55 43 55 35 49 55 12 20 216 174 42 0 1
20 COLLIN BERNARD 31 53 59 40 60 27 46 27 12 19 196 147 49 0 0
21 GUERIN Jean François 61 48 64 50 62 63 47 74 12 24 234 235 -1 0 0
22 GUITTENY RENE 31 45 47 32 39 38 52 30 11 16 169 145 24 0 0
23 LOIRAT BERNARD 52 33 43 37 50 30 13 9 11 13 158 109 49 0 0
24 DECOUDERT YANNICK 52 35 31 33 42 29 40 38 10 16 165 135 30 0 2
25 RACINE PATRICK 59 73 58 75 49 71 53 82 10 28 219 301 -82 2 0
26 AMIAND JEAN YVES 48 52 50 46 46 42 46 58 9 20 190 198 -8 0 1
27 CHEREAU RENE 53 44 46 49 50 49 44 57 9 20 193 199 -6 0 0
28 DAGAU JACQUELINE 67 62 54 72 47 63 59 68 9 24 227 265 -38 0 0
CLASSEMENT NOMS PRÉNOMS PARTIE 1 PARTIE 2 PARTIE 3 PARTIE 4 PG PJ PP PC PA FANNY Donnée Fanny
29 DAVID WILFRIED 47 40 34 37 20 40 39 16 9 15 140 133 7 1 0
30 GUERIN YVES 48 61 49 49 48 33 55 49 9 20 200 192 8 0 0
31 MOREAU PIERRE YVES 39 11 32 25 27 23 29 22 9 12 127 81 46 0 1
32 SORIN DANIEL 39 18 38 17 32 22 37 20 9 12 146 77 69 0 0
33 GAUTHIER YANNICK 30 25 27 34 36 25 39 11 8 12 132 95 37 0 0
34 LECLEVE MARCELLE 37 58 51 46 47 47 38 61 8 20 173 212 -39 0 1
35 PRAUD NICOLE 72 47 47 72 51 59 22 22 8 20 192 200 -8 0 0
36 PRIN Jean-Claude 56 50 52 66 56 73 52 63 8 23 216 252 -36 0 0
37 DUJARDIN PHILIPPE 36 41 44 33 30 32 32 45 7 16 142 151 -9 1 2
38 GAINE JOEL 39 22 34 27 12 39 33 25 7 12 118 113 5 0 0
39 LE BOURHIS DOMINIQUE 27 78 55 67 54 59 52 49 7 24 188 253 -65 1 1
40 LEZIN DANIEL 68 62 43 77 34 68 42 40 7 22 187 247 -60 1 0
41 MEYNIEL FRANCK 39 15 29 26 21 30 22 33 7 12 111 104 7 1 0
42 SANCHES ERIC 46 39 42 42 31 45 37 45 7 16 156 171 -15 1 1
CLASSEMENT NOMS PRENOMS PARTIE 1 PARTIE 2 PARTIE 3 PARTIE 4 PG PJ PP PC PA FANNY Donnée Fanny
43 SORIN MICHELLE 30 65 43 51 53 29 30 61 7 20 156 206 -50 2 0
44 THOMAS SYLVIANE 54 50 49 51 45 57 21 39 7 18 169 197 -28 0 0
45 CHATELAIN Jean Caude 20 52 34 43 47 33 33 46 6 16 134 174 -40 0 0
46 PLISSONNEAU HUBERT 23 20 26 10 15 13 26 2 6 8 90 45 45 0 2
47 BOURSIER MICHEL 26 23 16 26 14 21 26 15 5 8 82 85 -3 0 0
48 GINEAU JEAN PAUL 22 31 28 34 26 20 26 28 5 12 102 113 -11 1 0
49 CHEREAU JOCELYNE 26 15 26 13 13 26 12 26 4 8 77 80 -3 1 0
50 LANDREAU MICHELLE 36 78 50 64 42 75 49 59 4 23 177 276 -99 0 1
51 LEFEBVRE MICHELE 32 47 29 51 24 47 38 48 4 16 123 193 -70 0 0
52 RONDINEAU MADELEINE 48 49 17 52 40 47 31 43 4 17 136 191 -55 1 0
53 TESSIER GILLES 26 32 25 33 26 34 31 36 4 12 108 135 -27 0 0
54 CLOUTOUX LILIANE 33 45 20 47 29 47 11 39 3 15 93 178 -85 0 0
55 RENARD JACQUES 8 26 21 22 26 10 14 26 3 8 69 84 -15 0 0
56 BICHON PIERRE 13 3 6 13 5 13 13 9 2 4 37 38 -1 0 0
CLASSEMENT NOMS PRÉNOMS PARTIE 1 PARTIE 2 PARTIE 3 PARTIE 4 PG PJ PP PC PA FANNY Donnée Fanny
57 DOURNEAU MONIQUE 13 26 15 23 20 25 11 13 2 7 59 87 -28 0 0
58 KAUD SEBASTIEN 13 5 13 10 0 13 6 13 2 4 32 41 -9 1 0
59 PIGET JEAN CLAUDE 11 26 18 19 13 26 23 17 2 8 65 88 -23 0 0
60 PIGET MARTINE 13 5 13 9 3 13 10 13 2 4 39 40 -1 0 0
61 RENAUDIN MICHEL 26 52 28 43 36 46 21 52 2 16 111 193 -82 0 0
62 TREGRET NADINE 0 13 8 13 13 2 13 9 2 4 34 37 -3 1 0
63 BODIER ANDRE 22 39 27 30 7 39 8 13 1 10 64 121 -57 1 0
64 KAUD Françoise 13 10 5 13 3 13 8 13 1 4 29 49 -20 0 0
65 ANDRE BERNARD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
66 BERNARD ANDRE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
67 BOUTIN GEORGES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
68 COUTON ISABELLE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
69 DAUVE DANIEL 0 0 0 0 0